Рубрика: Ремонт авто

Выбрать рубрику
pic0
Объем багажника Лада Веста в литрах
Объем багажника Лада Веста. Стандартный объем багажника, со сложенными сиденьями, габариты багажника, пропорция складывания сидений.  Посмотреть другие характеристики Lada Vesta:…
pic1
Объем багажника Киа Сид в литрах
Объем багажника Киа Сид (хэтчбек, универсал). Стандартный объем багажника, со сложенными сиденьями, габариты багажника, пропорция складывания сидений.  Посмотреть другие характеристики…
pic2
Объем багажника Ниссан Кашкай в литрах
Объем багажника Ниссан Кашкай. Стандартный объем багажника, со сложенными сиденьями, габариты багажника, пропорция складывания сидений.  Посмотреть другие характеристики Nissan Qashqai:…
pic3
Объем багажника Рено Дастер в литрах
Объем багажника кроссовера Рено Дастер. Стандартный объем багажника, со сложенными сиденьями, габариты багажника, пропорция складывания сидений.  Посмотреть другие характеристики Renault…
pic4
Объём топливного бака Лада Веста
Объём топливного бака и топливо автомобиля Лада Веста. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные вариации в…
pic5
Объём топливного бака Ниссан Кашкай
Объём топливного бака и топливо автомобиля Ниссан Кашкай. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные вариации в…
pic6
Объём топливного бака Рено Дастер
Объём топливного бака и топливо автомобиля Рено Дастер. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные вариации в…
pic7
Объём топливного бака Шкода Октавия
Объём топливного бака и топливо автомобиля Шкода Октавия. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные вариации в…
pic8
Полочка под автомагнитолу в Славуте (Таврии) своими руками
Описаны разные методы установки автомагнитолы в автомобилях Таврия и Славута. Также описан изобретательский (собственный) пример создания в машине полочки под…
pic9
Размеры Лада Веста, вес и клиренс
Размеры, вес и клиренс автомобиля Лада Веста. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные изменения в пределах…
pic10
Размеры Ниссан Кашкай, вес и клиренс
Размеры, вес и клиренс автомобиля Ниссан Кашкай. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные изменения в пределах…
pic11
Размеры Шкода Октавия, вес и клиренс
Размеры, вес и клиренс автомобиля Шкода Октавия. Наведены основные поколения и комплектации модели, а так же возможные изменения в пределах…
pic12
Расход топлива Рено Дастер
Расход топлива Renault Duster на 100 километров пути (по городу, на трассе и в смешанном цикле), виды топлива по комплектациях.…
pic13
Расход топлива Шкода Октавия
Расход топлива Skoda Octavia на 100 километров пути (по городу, на трассе и в смешанном цикле), виды топлива по комплектациях.…
pic14
Черный дым из выхлопной трубы – причины, последствия и способы решения.
Здравствуйте, гости и читатели нашего автомобильного блога. В этой статье мы разберем такую проблему, как появление черного дыма из выхлопной трубы. Каковы причины этого
pic15
Почему аккумулятор в машине быстро садится?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Не существует, наверное, такого автолюбителя, который не попадал в неприятную ситуацию по вине севшего, в самый ненужный момент, аккумулятора.

Статьи

Статьи

alt-text